Технологическое оборудование для монтажа и ремонта силовых трансформаторов напряжением до 1150 кВ
АО «ПКТБ «ЭЛЕКТРОТЕХМОНТАЖ»
Украина, г. Харьков

Архив новостей

  • 29 октября 2012 г.
    Выставка «Электрические сети России - 2012»
    АО «ПКТБ «ЭЛЕКТРОТЕХМОНТАЖ» приглашает Вас посетить нашу экспозицию на юбилейной 15-й международной специализированной выставке «Электрические сети России - 2012»
  • 15 марта 2012 г.
    Информационное письмо на устройства ЭТМА ПГТ-1М-2 У1, ЭТМА ПГТ-1М-4 У1

    АО «ПКТБ «ЭЛЕКТРОТЕХМОНТАЖ» освоило серийное производство и начало поставку устройств для горизонтального перемещения тяжеловесного оборудования типа ЭТМА ПГТ-1М-2 У1 и ЭТМА ПГТ-1М-4 У1.

    В данном устройстве, по сравнению устройством типа ЭТМА ПГТ-1М У1, значительно снижены масса и габаритные размеры как насосной станции так и, в особенности, толкателей.

    По требованию Заказчика насосная станция может быть в переносном исполнении или на колёсах. Также устройство может поставляться с ручным, электрическим и дистанционным управлением. Соединение насосной станции с толкателями может осуществляться гайкой М20х1,5 или быстроразъёмными соединениями К 1/4"(Parker или другого производителя).

  • 02 февраля 2012 г.
    АО «ПКТБ «ЭЛЕКТРОТЕХМОНТАЖ» совместно с ООО НИЦ «ЗТЗ-СЕРВИС» создана установка ЭТМА УРТМ

    АО «ПКТБ «ЭЛЕКТРОТЕХМОНТАЖ» совместно с ООО НИЦ «ЗТЗ-СЕРВИС» создана установка ЭТМА УРТМ, предназначенная для регенерации и фильтрации трансформаторных масел, отработавших свой ресурс. Установка также обеспечивает приготовление 20% раствора ионола с дальнейшим введением его в трансформаторное масло. По дополнительному заказу установка может комплектоваться блоком дегазации и термовакуумной сушки.